Пятница, 19.04.2024, 18:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:18
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОРСКИХ ПЕХОТИНЦЕВ «ТАЙФУН» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РОССИИ

 

 

 

Уважаемые товарищи,  боевые друзья!

 

От имени Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём морской пехоты России.

  Морская пехота по праву считается элитой наших вооруженных сил, которую отличают особая физическая и психологическая подготовка, способность решать широкий круг боевых задач в самых сложных условиях. Высочайшее военное мастерство, беззаветный патриотизм, сила и мужество – суть характера каждого, кто выбрал службу в морской пехоте. Сегодня морская пехота сохраняет и преумножает традиции многовековой истории армии и флота.

  Сегодня мы отмечаем 315 годовщину её создания. Министерство обороны скорректировало программу подготовки офицеров морской пехоты с одновременным увеличением срока обучения до пяти лет. Данные изменения связаны с реформой морской пехоты, согласно которой «черные береты» становятся экспедиционными войсками России, способными выполнять задачи в любой точке мира. Соответственно, в программу обучения вводится углубленное изучение иностранных языков и еще некоторых других специфических предметов, необходимых для действий вне территории России. Новая концепция применения морской пехоты сводится к тому, что они должны быть готовы самостоятельно действовать в любой точке мира, куда их доставит ВМФ. При этом поставленные задачи не ограничиваются ведением боевых действий, теперь на «черных беретов» будут возлагаться миротворческие миссии, эвакуация российских граждан из опасных регионов, действия в интересах своей страны в локальных конфликтах далеко за ее пределами и т.д.

 

         Морские пехотинцы всегда находятся там, где сложно, где необходимо выполнить трудную боевую задачу, поддержать престиж государства, которому они служат.

Примите самые сердечные и искренние пожелания здоровья, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким.

Желаю Вам мужества, стойкости и удачи в Вашем нелёгком труде по защите Отечества, дальнейших успехов в деле укрепления военно-морского могущества России.

23 ноября 2020 г. генерал полковник Яковлев записал на радио России своё поздравление с 315 годовщиной морской пехоты

ссылка на : Радиопоздравление Яковлева В.А.

 

 

С уважением,

Председатель Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун»

Генерал-полковник В.Яковлев  26 ноября 2020 года


 

 

Видео о морской пехоте:

Морская пехота ВМФ России

Поздравление с Днём морской пехоты от ВИА "Чёрные Береты"

 

​​​​​​​

Просмотров: 396 | Добавил: brasilez9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024